Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В гостях у редакции предприниматель, который оформляет благотворительную подписку на «Зэй офыклары»

Благодарственное письмо АО «Татмедиа» вручила предпринимателю Райхану Миназиеву руководитель организации «Заинск-информ» Гульнара Феофанова.

С начала апреля стартовала подписная кампания на II полугодие 2023 года. Поскольку этот месяц совпадает со священным месяцем Рамадан, многие начали оформлять благотворительную подписку. Один из таких добрых людей – предприниматель Райхан Миназиев, побывал в нашей редакции в гостях по случаю радостного события. Ему вручила благодарственное письмо АО «Татмедиа» руководитель организации «Заинск-Информ» Гульнара Феофанова.

Райхан Хузаянович уже почти десять лет активно оформляет подписку на газету «Зэй офыклары» для мечетей нашего города. Здесь его дар получают пожилые люди, молящиеся в мечети каждую неделю по пятницам. Многие благодарны ему за предоставленную возможность читать новости района, заметки о заинцах на татарском языке.

– Уважаемый Райхан Хузаянович, вы всегда принимаете активное участие в проводимых нами благотворительных акциях. Мы благодарны вам и за то, что вы являетесь верным читателем районных газет. Будем всегда дружно сотрудничать друг с другом. Руководство АО «Татмедиа» глубоко уважает тех, кто дарит газеты на благотворительных условиях, – сказала Гульнара Феофанова. 

Она подарила ему блокнот с эмблемой АО «Татмедиа», ручку и книгу, напечатанную в издательстве журнала «Казан утлары».

– Я считаю, что каждый должен знать то, что происходит в районе. Поэтому я с удовольствием помогаю людям в подписке на районные издания. Вообще, начиная предпринимательскую деятельность, я твердо решил, что, встав на ноги, буду участвовать в благотворительных мероприятиях, помогать нуждающимся. Поэтому с удовольствием веду эту работу, – говорит директор ООО “Керамзит” Райхан Миназиев.

Благодарственные письма АО «Татмедиа» получат еще двое наших горожан, активно оказывающих благотворительную помощь в подписной кампании, – Фидаиль Хаернасов (директор Заинского филиала Управления автомобильных дорог) и Алексей Ревин (тренер спортивной организации каратэ киокусинкай).

Присоединяйтесь к добрым делам!

По материалам Энже Аглямовой


Фото Энже Аглямовой
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев