Заинск-информ

г. Заинск

16+
Рус Тат
БДД

Итоги мероприятия «Тоннель» в Заинске: 11 нарушений за один рейд

30 апреля в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Тоннель» сотрудниками Госавтоинспекции МВД по Заинскому району было выявлено 11 фактов нарушения законодательства

В результате профилактической работы к административной ответственности привлечены:

  • 1 водитель — за управление транспортным средством без использования ремня безопасности;
  • 2 водителя — за отсутствие полиса ОСАГО;
  • 1 водитель — за управление автомобилем при наличии неисправностей, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена;
  • 7 нарушителей — за неуплату административных штрафов в установленный законом срок.

Госавтоинспекция в очередной раз обращается ко всем участникам дорожного движения с призывом неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Помните, что пренебрежение ремнями безопасности, техническим состоянием автомобиля и страховым законодательством не только влечет штрафные санкции, но и напрямую влияет на безопасность вас и ваших близких. Своевременная оплата штрафов — это обязанность каждого гражданина, чья ответственность наступает по закону.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #БДД