В Татарстане стартовал месячник «Уступи дорогу поездам!»
Новости

В Татарстане стартовал месячник «Уступи дорогу поездам!»

Профилактическое мероприятие будет проходить до 30 сентября.

В связи с началом нового учебного года Горьковская железная дорога проводит месячник «Уступи дорогу поездам»! Он продлится до 30 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Казанского региона ГЖД.

Основными целями месячника являются предупреждение несчастных случаев на железной дороге и формирование культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта у детей и подростков.

Железнодорожники вновь напомнят школьникам правила безопасного поведения на транспорте, организуют рейды на станциях и перегонах ГЖД по выявлению подростков, нарушающих правила поведения на железной дороге.

Кроме того, разъяснительная и профилактическая работа пройдёт в учебных заведениях и учреждениях дополнительного образования детей, расположенных вблизи железной дороги.

Фото из архива редакции


#БДД

Нет комментариев