Одаренный учитель – одаренный ученик
В Заинске лучшим ученикам и их учителям вручили гранты главы района
В зале ДК «Энергетик» лучшие из лучших. Те, кто годами доказывает: талант плюс труд — формула успеха. Гранты главы «Одарённый учитель — одарённый ученик» вручаются в Заинске с 2010 года. И каждый раз в зале — самые яркие и усидчивые.
В этом году специальной ежегодной премии имени Рината Фардиева удостоились две ученицы.
Азалия Галимова — 11-классница из школы №6. В её копилке — победы и призовые места на олимпиадах самого высокого уровня.
Вторая грант имени Рината Фардиева у Кристины Соловьёвой. Кристина призёр олимпиад по литературе, истории России и русскому языку.
Всего в этом году гранты главы получили 100 учеников и их учителя. Глава Заинского района Разиф Каримов лично поздравил победителей и вручил заслуженные награды.
Отдельно отметили школы-лидеры олимпиадного движения. По итогам муниципального рейтинга среди городских школ лучшей признана школа №6. Среди сельских — Нижнебишевская средняя школа.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев