102 года исполнилось ветерану ВОВ, почетному гражданину Заинска Анне Моисеевой
Видео новости

102 года исполнилось ветерану ВОВ, почетному гражданину Заинска Анне Моисеевой

Жизнь Анны Ивановны – это целая эпоха. Будучи 18 летней девчонкой она попала на фронт. Прошла всю войну от Москвы до Берлина.

Букеты цветов, нежные объятия, искренние пожелания. Ветеран ВОВ Анна Моисеева принимает поздравления в свой день рождения. 15 февраля ей исполнилось 102 года.

Жизнь Анны Ивановны – это целая эпоха. В 18 лет после курсов медсестер она попала на фронт. Домой смогла вернуться только зимой  45, пройдя  войну от Москвы до Берлина. 40 лет жизни  Анна Ивановна  отдала работе в Заинской ЦРБ,  она еще и  краевед, на общественных началах – одна из основателей Заинского краеведческого музея. 15 февраля у  Анны Моисеевой двойной праздник. В один день с мамой юбилей отметила и ее дочь. Надежде Шайдуллиной исполнилось 75 лет.


 


Нет комментариев