Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинец Айдар Сулейманов принимает участие в новом вокальном проекте телеканала "Россия-1"

Айдар Сулейманов (в проекте - Айдар Сулейман) продолжает радовать земляков-заинцев своими успехами. Он стал участником нового масштабного вокального телепроекта "Главная сцена", который начался на телеканале "Россия-1". В "Главной сцене" Айдар представляет Казань. В отборочном туре он исполнил песню "Осень" на слова В.Козина и Е.Белогорской, музыку В.Козина. Песня была написана в...

Айдар Сулейманов (в проекте - Айдар Сулейман) продолжает радовать земляков-заинцев своими успехами. Он стал участником нового масштабного вокального телепроекта "Главная сцена", который начался на телеканале "Россия-1". В "Главной сцене" Айдар представляет Казань. В отборочном туре он исполнил песню "Осень" на слова В.Козина и Е.Белогорской, музыку В.Козина. Песня была написана в 1939 году.

"Главная сцена" - новый музыкальный проект, нацеленный на поиск талантливых исполнителей. Задача шоу - выбрать из тысячи желающих самых ярких, харизматичных и артистичных музыкантов и создать из них новых звезд отечественной сцены.

За молодые таланты будут бороться лучшие продюсеры страны - отобрав в свои команды самых интересных артистов, они займутся их подготовкой к выступлениям, выберут для них наилучший репертуар и создадут их сценический образ.

В течение всего сезона конкурсанты будут выступать перед жюри, пока не останется только один из них. Он и станет победителем проекта и получит главный приз - собственный гастрольный тур по России.

Жюри шоу - Народный артист России Юрий Антонов, Заслуженная артистка России Жанна Рождественская, лидер рок-группы "Чиж & Со" Сергей Чиграков, двукратный обладатель премии "Грэмми" Уолтер Афанасьев.
Подробнее:http://primamedia.ru/news/society/01.02.2015/418295/pevitsa-iz-vladivostoka-stala-uchastnikom-masshtabnogo-vokalnogo-teleproekta-quo.html

Подробнее:http://primamedia.ru/news/society/01.02.2015/418295/pevitsa-iz-vladivostoka-stala-uchastnikom-masshtabnogo-vokalnogo-teleproekta-quo.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев