18+
Новости (новое)

Заинские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях

Заинцы принесли в копилку сборной Республики Татарстан 12 медалей.

17 декабря в городе Казань состоялись Всероссийские соревнования по карате Киокусинкай, в котором приняло участие около 470 спортсменов из 25 регионов России.

Город Заинск, в составе сборной команды Республики Татарстан, представляли воспитанники Алексея и Владимира Ревиных. Спортсмены выступили на высоком уровне, показав отличные результаты.

Победителями в своих категориях стали Амелия Камалиева, Марат Хуснутдинов, Роман Решетов, Амир Ишмухаметов, Алибек Алиев, Алексей Комиссаров, Илья Подъячев и Илья Большеглазов.

Серебряные медали завоевали Кирилл Ларионов и Данил Соловьев.

Третье место занял Эмир Терентьев

По итогам соревнований команда Татарстана заняла первое место.

18 декабря на татами вышли спортсмены в возрасте от 8 до 11 лет. Для некоторых юных спортсменов соревнования Всероссийского уровня стали первыми в спортивной карьере, несмотря на это ребята достойно проводили свои поединки и смогли взойти на пьедестал. Победителями в своих весовых категориях стали Егор Ревин, Тимур Ишмухаметов, Радаль Селиверстов. Вторые места заняли Айрат Валишин, Элиза Агапова, Александр Тимофеев, Юстина Шайморданова. Третьи места завоевали Умукурсум Ихинданова, Кирилл Тарасов, Ислам Зинатуллин, Даниэль Зинатуллин, Серафим Павлов.

Соревнования являлись заключительными в 2022 году. Желаем нашим спортсменам и тренерам высоких спортивных побед на соревнованиях в наступающим 2023 году.