18+
Новости (новое)

Заинские каратисты стали победителями республиканского турнира

9 апреля в городе Набережные Челны состоялся Республиканский турнир по каратэ Киокусинкай, посвящённый памяти тренера Теплова П.Е.

В турнире приняло участие более 300 спортсменов из 10 городов Республики Татарстан. Город Заинск представляли как юные так и опытные воспитанники тренеров Алексея и Владимира Ревиных. Наши ребята выступили на высоком спортивном уровне, в очередной раз подтвердив статус одной из лидирующих команд по каратэ Киокусинкай в Республике Татарстан.

Победителями в своих категориях стали Марат Хуснутдинов, Амир Ишмухаметов, Абдул-Басир Алиев, Илья Большеглазов, Роман Решетов, Умукурсум Ихинданова, Алибек Алиев, Георгий Храмков, Александр Тимофеев, Элиза Агапова, Артем Маракин, Радаль Селиверстов.

Серебряные медали завоевали Алексей Комиссаров, Кирилл Тарасов, Егор Ревин, Адилия Фаршатова, Айрат Валишин, Серафим Павлов, София Москова.

Бронзовыми призерами стали Тимур Ишмухаметов, Георгий Скопинцев, Илья Подъячев, Юстина Шайморданова, Екатерина Ашрапова.

Пожелаем нашим спортсменам и тренерам спортивных успехов на предстоящем первенстве России которое состоится в г. Москва 27-28 апреля.