Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Сотрудники ГИБДД выявили 26 нарушителей в рамках массовой проверки автомобилей

Оперативно-профилактическое мероприятие «Тоннель» длилось пару часов

28 марта при проведении оперативно-профилактического мероприятия «Тоннель» привлечено к административной ответственности 26 участников дорожного движения. Из них: за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 7, управление транспортным средством с техническими неисправностями – 2, нарушение требований оформления ОСАГО – 12 водителей. Два водителя и два пассажира не использовали ремни безопасности, один водитель управлял транспортным средством, не зарегистрированном в установленном порядке.

В весенний период особое внимание сотрудники ГИБДД уделяют водителям, которые сели за руль в нетрезвом состоянии и автомобилям с затемненными стеклами.

На прошлой неделе в Заинском районе зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествия, из которых два с пострадавшими и один со смертельным исходом. Задержан житель Заинска, 1988 года рождения, управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Всего с 20 по 26 марта сотрудники ГИБДД пресекли 179 фактов нарушений Правил дорожного движения.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Весенние каникулы» инспекторы ГИБДД рекомендуют водителям не нарушать правила безопасной перевозки детей.

 

Фото ОГИБДД
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибдд