Новости за 16 января 2025
-
До 2 200 000 рублей единовременно при заключении контракта в Татарстане!
Вступай в Армию Победы!
-
В Заинске иногородние жители украли продукты в магазине
Задержаны двое подозреваемых.
-
Заинский спортсмен стал призером Первенства Татарстана по вольной борьбе
Соревнования прошли в Мамадыше.
-
В Татарстане действуют более 2,5 тысяч муниципальных актов, предоставляющих поддержку участникам СВО
Подробнее об льготах рассказал заместитель министра юстиции РТ Мухаррям Ибятов.
-
Трудовые коллективы города подводят итоги ушедшего года
Глава района Разиф Каримов проводит встречи с трудовыми коллективами.
-
Роспотребнадзор: что надо знать потребителю о правилах оказания услуг общественного питания
Чтобы поход в кафе или ресторан не разочаровал, Роспотребнадзор напоминает о правилах оказания услуг общественного питания. В интересах потребителя — знать, какие обязанности накладываются на исполнителя услуги.
-
Татарстанцы все чаще выбирают азиатское направление для зимнего отдыха
В минувший новогодний туристический сезон за рубеж выехало на 15% больше жителей республики в сравнении с прошлогодними зимними каникулами.
-
В Заинской ЦРБ дали рекомендации, как окунаться в купель
Врач общей практики Айрат Фаткуллин рассказал, что нужно обязательно сделать перед погружением в купель и как укрепить свое здоровье в зимний период.
-
Удобный спуск к купели и возможность набрать святую воду
В Заинске готовятся к празднику Крещение.
-
Путин подписал указ о единовременных выплатах ветеранам Великой Отечественной войны
Все выплаты будут начислены Социальным фондом России автоматически, без необходимости предоставления документов, в период с апреля по май 2025 года, перед празднованием Дня Победы.
-
В Заинске почтили память жертв Холокоста
Мероприятие прошло в рамках Недели памяти жертв Холокоста.
-
В Татарстане подвели итоги реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»
Вице-премьер — министр экономики республики Мидхат Шагиахметов на состоявшемся 15 января 2025 года брифинге в Кабинете Министров Республики Татарстан отметил, что благодаря мероприятиям национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» сформирована единая система специальных институтов развития и поддержки малого бизнеса в Татарстане.
-
Гороскоп на 16 января 2025 года
Сегодня подходящее время для анализа своих достижений и постановки новых целей. Будет полезно сосредоточиться на внутреннем мире и личностном росте. День идеально подходит для саморефлексии и планирования будущих шагов. Не упустите возможность насладиться моментами тишины и покоя.