Видео новости

В Чубуклах открыли клуб после ремонта

Обновленный Дом культуры стал площадкой для чествования лучших дорожников района

В селе Чубуклы долгожданное событие – открытие дома культуры после капитального ремонта. Обновление местного клуба стало возможным благодаря комплексному развитию инфраструктуры в рамках государственно-частного партнерства  с  СМП «Нефтегаз».

На торжественном открытии особые слова признательности прозвучали в адрес тех, кто внес личный вклад в преображение Чубуклинского Дома культуры. За помощь в проведении капремонта благодарственным письмом главы Заинского района поощрен депутат Госсовета РТ, генеральный директор АО «СМП-Нефтегаз» Рияз Комаров. Отмечены и специалисты, которые вложили свой труд и мастерство в каждый метр обновленного здания. 

Открытие Дома культуры совпало с еще одним важным праздником — Днем работников дорожного хозяйства. Поэтому главными гостями в зале стали те, кто каждый день отвечает за безопасность и комфорт на трассах.

Работа дорожника — это не только техника и асфальт, но и огромная ответственность. Об этом со сцены говорил и  директор «Татнефтедор» Рустем Гарифуллин. Он отметил, что за каждым километром трасс стоит тяжелый труд целых коллективов.

На праздничном мероприятии лучшие специалисты отрасли были награждены благодарственными письмами различного уровня — от районного до республиканского.Праздник продолжился большим концертом. Артисты выступили на новой сцене, которая, как отмечают организаторы, теперь станет центром культурной жизни села на долгие годы.

Нет комментариев