Глава района встретился с коллективом «Аккурайд Уилз Руссиа» в Заинске
Новости

Глава района встретился с коллективом «Аккурайд Уилз Руссиа» в Заинске

Разиф Каримов обсудил с машиностроителями итоги социально-экономического развития района и планы предприятия на 2026 год

27 августа состоялась встреча главы района Разифа Каримова с трудовым коллективом ООО «Аккурайд Уилз Руссиа». Руководитель ознакомил сотрудников с итогами развития района в 2026 году и планами на перспективу.

Итоги и планы предприятия

Генеральный директор Екатерина Мизрина подтвердила, что завод сохранит стабильные объёмы производства, рабочие места и достойную зарплату. В планах — обновление оборудования и освоение новых видов продукции. Численность сотрудников составляет 461 человек, открыто 8 вакансий.

Разиф Каримов отметил значительную роль предприятия в экономике района и поблагодарил коллектив за стабильную работу. Екатерина Мизрина, в свою очередь, поблагодарила руководство района за содействие. В завершение глава пожелал сотрудникам здоровья и дальнейшего развития. 

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Нет комментариев