Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Жительница Заинска стала победительницей республиканского проекта

Впервые за 12-летнюю историю проекта «Кадровый резерв» в число победителей вошла жительница Заинского района.

8 октября в столице Татарстана, в Арт-резиденции Константина Хабенского, прошло торжественное закрытие Республиканского проекта "Кадровый резерв". В мероприятии приняли участие 50 человек - это финалисты, победители, участники, организаторы, тренеры и кураторы проекта, в число которых вошла и жительница Заинска Лилия Рыжова. В 2021 году регистрацию на участие прошли 1667 человек из 45 муниципалитетов, из которых приняли 1103 заявки.

"Кадровый резерв" - это круглогодичный бесплатный развивающий проект, поддерживаемый Президентом Татарстана, который существует уже 12 лет. Жительница Заинска Лилия Рыжова впервые принимала участие в данном проекте, и с первого раза добилась победы.

 - Если честно, когда я подавала заявку, я даже не знала, каким образом будет проходить обучение. В итоге, за весь этот год было три дистанционных и три очных этапа в городе Казань. В период онлайн этапа мы выполняли специальные "домашние задания", которые нас «прокачивали» как специалистов социальных проектов. На очных этапах нас ожидали лекции от приглашённых спикеров, мастер - классы, тренинги, мотивационные встречи с лидерами мнений, а также работа над проектами, который мы должны были презентовать в финале третьего очного этапа, - рассказала Лилия Рыжова.

В закрытии 12 сезона «Кадрового резерва» приняли участие почетные гости Заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Алла Кондратьева и директор Молодежного центра Республики Татарстан Валентин Шихобалов. Стоит отметить, что спикерами проекта были передовые представители разных сфер, среди которых как творческие люди, так и предприниматели, госслужащие, представители общественности и политики.

По словам девушки, главный результат для нее – это новые знания: «Проект даёт возможность совершенствовать свои профессиональные навыки бесплатно и под руководством лучших наставников и тренеров Татарстана. Научиться работать в команде, а также научиться превращать свою идею в проект и грамотно её презентовать, что очень важно в любой работе».

Фото из личного архива Лилии Рыжовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев