Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В период самоизоляции заинец шьет изделия из кожи

Оказавшись дома, многие нашли время на то, на что его не хватало в рабочие будни. Одни занялись спортом, другие – чтением книг, кто-то увлекся самообразованием. Денис Родионов, находясь на самоизоляции, шьет изделия из кожи.

История этого хобби началась около года назад. Денису нужен был кошелек, но то, что было представлено на прилавках магазинов, ему не нравилось.


- В это же время наткнулся на Ютубе на видео о том, как сшить кожаный кошелек своими руками. Заказал кожу, сшил, и результат меня порадовал. Остатки материала лежали – особо и не было времени вновь за это браться. Сейчас оно появилось, вот и шью потихоньку, - говорит мужчина.


За период самоизоляции Денис сшил 3 изделия - ножны, а также мужской и женский кошельки.


Увлекшись изготовлением кожаных изделий, Денис приобрел необходимые инструменты, вощеную нить, магниты. В течение года удавалось уделять хобби лишь выходные, изготавливая в месяц пару вещей.


- Это дело очень интересное, можно сказать, своеобразная медитация для меня. Занятие, которое приносит удовольствие и радует не только процессом, но и результатом, - отмечает Денис.

Ранее мы рассказывали о творчестве, которым в период самоизоляции увлекся другой житель Заинска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X