Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Ураган в Татарстане: есть ли последствия для Заинского района?

Накануне в Татарстане прошел ураган.

Сильные порывы ветра буквально разорвали линии ЛЭП. Из-за непогоды без света остались около 15 тысяч человек. Электричество перестало поступать в 5,1 тысячу домов и 32 соцобъекта 11 районов Татарстана. К утру аварийные службы и МЧС устранили ЧП, но без света еще оставались населенные пункты в Ютазинском и Бугульминском районах. 

Не обошлось без жертв в ДТП. Вчера в 19:30 автоинспекторы ограничили движение автобусов и грузового транспорта на дорогах республики. За 20 минут до этого в Альметьевском районе водитель Chevrolet не справился с управлением во время метели и врезался в фуру. Легковой автомобиль выбросило в кювет. Водитель и пассажир погибли на месте. К утру ограничения движения на трассах были сняты.

К счастью, в Заинском районе обошлось без происшествий. Не было обрушения зданий, не наблюдались отключения электричества. Имели место небольшие заторы на дорогах муниципального значения, в частности, возле д. Верхние Пинячи, которые оперативно были устранены. ДТП с пострадавшими так же не зафиксированы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X