Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Сотрудников Центральной библиотеки поздравили с юбилеями

Награждение библиотекарей состоялась в рамках семинара, в ходе которого обсудили итоги прошедшего года и планы на 2021 год.

Прошедший 22 января в Центральной библиотеке семинар, был организован с целью усиления проектной работы в библиотеках. Библиотекарей ознакомили с проектами, программами, мероприятиями, на основе которых будет организована деятельность системы библиотек.

Проект “Тел дигән дөрья бар”, фестиваль традиционных народных игр Uen fest,  уличный фестиваль книги «Литература и родная земля» «Әдәбият һәм туган җир», конкурс «Стиль жизни - здоровье» - не весь список проектов и мероприятий, которые которые будут отражаться в работе библиотек в 2021 году.
- Благодаря проектной деятельности усиливается роль библиотек в местном сообществе, улучшается качество услуг, предоставляемых пользователям, библиотеки приобретают свой имидж, появляются новые перспективы в работе, - подчеркнула важность творческих идей и проектов в работе, директор библиотеки Сария Батршина.
Заведующей библиотеки Ольгой Руди также были затронуты  вопросы о важных датах, событиях и главных направлениях работы в 2021 году.
В ходе мероприятия представители руководства поздравили юбиляров библиотекарей, пожелали всем успешного года и реализации всех задуманных планов.

Фото из архива Центральной библиотеки
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев