Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Подписка на местные газеты для жителей одной из деревень Заинского района проходит в новом формате

В ходе подписной кампании на первое полугодие 2021 года филиал «Заинск-информ» вводит непривычные для населения форматы, удобные для читателей газеты.

В поселке Перцовка живет более 300 человек, среди которых есть люди, которые ежегодно подписываются на районные газеты. Многих жителей объединяет группа в одном из мессенджеров, которую ведет фельдшер Дарья Котлова. Она, узнав о том, что существует возможность льготной подписки на газеты, предложила жителям оформить льготную подписку и получать газеты в здании фельдшерско-акушерского пункта. Местные жители были рады оформлению льготной подписки и тому, что будут получать любимые газеты быстро и удобно. 


- Очень удобно получать газету через ФАП, это место все знают. Я сама сюда прихожу, а теперь буду приходить не только по причине плохого самочувствия, но и за газетой. Надо быть в курсе всех новостей в нашем районе, - говорит Людмила Ботунова.
 

Районные издания «Новый Зай» и «Зэй офыклары» - это единственные официальные газеты в Заинском районе о вашем селе, о вас, ваших родных и близких, соседях, о вашем коллективе. На страницах газет публикуются интересные интервью с первыми лицами района, руководителями предприятий, учреждений, значимые решения и постановления местной власти, касающиеся жизни каждого из нас.

Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что на сельскохозяйственной ярмарке теперь, кроме продуктов питания можно оформить подписку или купить районные газеты. 

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев