Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинцы спешат на сельскохозяйственную ярмарку

Первая осенняя сельскохозяйственная ярмарка приурочена ко Дню пожилых людей. Она проходит на территории Агропромышленного парка.

Сегодня, 26 сентября, заинцы спешат посетить сельскохозяйственную ярмарку. Этого события горожане ждали с нетерпением, так как здесь представлены продукты и товары по социально ориентированным ценам. Лук, картофель, мясо, птица, яйца и многое другое – на ярмарке представлены товары местных сельхозпроизводителей, частных предпринимателей, фермеров.


С самого утра на ярмарке много покупателей, которые спешат оказаться в числе первых и успеть приобрести нужные товары. Первую ярмарку посетил руководитель исполнительного комитета района Ильнар Хафизов. Он обошел и осмотрел торговые ряды.


- Главная задача - чтобы на ярмарке было разнообразие товаров по доступной цене, - говорит Ильнар Хафизов.


С самого утра стоит солнечная погода. Кроме того, на ярмарке проходит мини-концерт творческих коллективов. Чувствуется, что местные жители довольны. Многие встретили на ярмарке своих знакомых.


Волонтеры помогают пожилым покупателям доносить тяжелые пакеты с продуктами по адресу проживания на специально выделенном автомобиле. Такую акцию организовало Управление по делам молодежи.


Посетители ярмарки могут оформить подписку на I полугодие 2021 года районные издания «Новый Зай» и «Зэй офыклары». Сотрудники редакции работают на территории ярмарки, поэтому далеко ходить не нужно.



Фото «Заинск-информ»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев