Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Объявляем фотоконкурс «Новогоднее настроение»!

Впереди - Новый год, который для нашей редакции и читателей уже несколько лет подряд ассоциируется с проведением праздничных конкурсов.

 Сегодня мы рады объявить о новом фотоконкурсе вместе с нашим партнером магазином «Канцмаркет»!

Содержание фотоснимков будет зависеть от вашей фантазии. Покажите на снимках, как весело проходят новогодние праздники в вашей семье, большой и дружной компании. Приветствуются фотографии, сделанные в дни новогодних каникул во время дальних путешествий, на даче и т.д. Запечатлейте на фотографиях эмоции детей при получении новогоднего подарка. А может быть у вас есть фото с символом 2019 года, или вы по-особенному украсили свою елку, валенки, или сделали фото в карнавальных новогодних нарядах? 

Работы будут приниматься до 25 декабря. Голосование – с 25 декабря до 16.00 26 декабря на сайте «Заинск-информ» http://zainsk-inform.ru. Награждение 27 декабря. Фото и тексты присылайте по почте: 423520, г.Заинск, ул.Т.Ялчыгола, д.9 (Дом печати) или на электронный адрес: novzai@yandex.ru, либо приносите в редакцию. 

Главное и обязательное условие для всех - указать свои данные: ФИО и контактный телефон, возраст и несколько строк, что и кто изображены на фото. Будут определены 2 победителя: 1 - голосованием на сайте «Заинск-информ», 2- творческим коллективом редакции. Победитель голосования получит подарок от магазина «Канцмаркет», автор фотографии, которого выберет редакция, получит приз от «Заинск-информ»! Удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев