16+
Здоровье и спорт

Заинские лыжники выиграли 7 медалей на республиканских соревнованиях

Участниками гонок стали юноши и девушки 2007-2012 годов рождения.

21-22 сентября в пгт. Джалиль состоялись Республиканские соревнования среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе на «Приз Главы Сармановского муниципального района» в летних дисциплинах. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Федора Симашева.

21 сентября состоялись соревнования по лыжероллерам, где участники бежали классическим стилем. По результатам гонок победителями стали Софья Пылаева и Кристина Тюленева, а второе и третье места заняли Арина Белякина и Юлия Селиверстова соответственно.

22 сентября прошли соревнования по кроссу, где золотую медаль завоевала Кристина Тюленева. Бронзовые награды получили Зарина Биктагирова и Арина Белякина