В Заинске состоялся спортивный праздник «Мир возможностей»
Третий год подряд он объединяет людей с ограниченными возможностями здоровья
Третий год подряд спортивный праздник «Мир возможностей» объединяет людей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами выступают местное отделение партии «Единая Россия» при поддержке Исполнительного комитета и всех управлений района.
Организаторы подготовили для гостей праздника обширную программу.
От силовых состязаний до интеллектуальных баталий.
Анна Мардарьева увлекается шашками, поэтому не смогла пройти мимо. Решила испытать свои силы за шашечным столом, ведь здесь победа зависит не от силы, а от стратегического мышления.
Не остались без внимания и дети. Для них организовали отдельную творческую зону. Артур Габидуллин с удовольствием раскрашивал тематические картинки.
На празднике работали разнообразные выставки. Особый интерес вызвали деревянные изделия, которые стали творениями детских рук — учеников школы №9 для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Праздник «Мир возможностей» - это спорт, творчество, дружба и никаких границ. Именно такие мероприятия доказывают: возможности есть у каждого, нужно лишь протянуть руку.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев