Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Заинцы смогут задать свой вопрос и получить консультацию специалиста Управления Росреестра по Республике Татарстан

В декабре Управление Росреестра по РТ проведет серию горячих линий для граждан. Каждый татарстанец сможет задать свой вопрос и получить консультацию специалиста управления. Напомним, горячие линии проходят ежемесячно во всех территориальных отделах ведомства. Позвонив по телефону горячей линии, можно задать вопросы как по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и...

В декабре Управление Росреестра по РТ проведет серию горячих линий для граждан. Каждый татарстанец сможет задать свой вопрос и получить консультацию специалиста управления.

Напомним, горячие линии проходят ежемесячно во всех территориальных отделах ведомства. Позвонив по телефону горячей линии, можно задать вопросы как по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, так и по соблюдению земельного законодательства.

Полный график проведения горячих линий в декабре размещен на официальном сайте ведомства - www.to16.rosreestr.ru - в разделе «Горячие линии», сообщает пресс-служба Управление Росреестра по РТ.

По материалам «Татар-информ»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев