Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Заинск принял участие во Всероссийской акции "Я за чистый пляж"

Недавно по всей России прошла экологическая акция "Я за чистый пляж", которая не обошла стороной и наш район. Управление по делам молодежи организовало очистку и благоустройство озера в поселке Мирный. В акции приняли участие сотрудники Заинского местного отделения ВПП "Единая Россия", активисты "Молодой Гвардии Единой России", а также студенческий экологический...

Недавно по всей России прошла экологическая акция "Я за чистый пляж", которая не обошла стороной и наш район. Управление по делам молодежи организовало очистку и благоустройство озера в поселке Мирный. В акции приняли участие сотрудники Заинского местного отделения ВПП "Единая Россия", активисты "Молодой Гвардии Единой России", а также студенческий экологический отряд.
Акция актуальна еще и потому, что в действующий Год экологической культуры и охраны окружающей среды проводится немало мероприятий, направленных на воспитание экологической сознательности молодежи, бережное отношение к местам отдыха на водоемах. В управлении по делам молодежи нам сообщили, что подобные акции планируется проводить регулярно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X