Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Юбилей экс-редактора заинской газеты

Уважаемая Юлия Васильевна! Коллектив газеты «Новый Зай» поздравляет Вас с юбилеем! Меняется время и коллектив, но все, кто родом из «районки», ценят тот вклад, который Вы внесли в ее развитие, процветание. Более 35 лет насчитывает Ваш стаж работы в отрасли средств массовой информации. Более двух десятков лет Вы возглавляли одно...

Уважаемая Юлия Васильевна!
Коллектив газеты «Новый Зай» поздравляет Вас с юбилеем! Меняется время и коллектив, но все, кто родом из «районки», ценят тот вклад, который Вы внесли в ее развитие, процветание.
Более 35 лет насчитывает Ваш стаж работы в отрасли средств массовой информации. Более двух десятков лет Вы возглавляли одно из успешных районных изданий республики. Ежедневным трудом Вы обучали коллектив патриотизму, профессионализму, чуткости к читателям. Вы научили нас идти к профессиональным победам, основываясь на читательский интерес и актуальность, не пасовать перед трудностями, не бояться уроков жизни, всегда быть в авангарде технического прогресса и осваивать его на благо процветания издания. Многие заинцы прошли через созданную Вами юнкоровскую школу, пусть не все избрали профессию журналиста, но опыт правильно излагать свою точку зрения, выйти на широкую читательскую аудиторию со своим произведением пригодился многим. Вы активно поддерживали рабселькоровское движение, работу общественных корреспондентов, что делало газету ближе к читателям. Много острых критических материалов «районки» выходило во все времена, и издание получало весомый честный ответ на свои выступления, принимались меры по следам газетных публикаций. Благодаря Вам, выбранной Вами политики издания «районка» заработала должный авторитет. Это добрый урок многим поколениям сотрудников «Нового Зая».
Долгих Вам лет жизни, крепкого здоровья, интересных событий.
Коллектив газеты «Знамя дружбы» - «Новый Зай»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X