Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Заинске вооруженные грабители похитили пять миллионов рублей

Это событие взбудоражило весь город и сотрудники полиции уже ищут преступников. 30 мая надолго запомниться хозяину одного из частных домов по ул.Ефимова. Он представить себе не мог, что прямо с утра его ограбят. По информации предоставленной отделом МВД России по Заинскому району преступление совершено в период с 07.30 до 07.50...

Это событие взбудоражило весь город и сотрудники полиции уже ищут преступников. 30 мая надолго запомниться хозяину одного из частных домов по ул.Ефимова. Он представить себе не мог, что прямо с утра его ограбят.

По информации предоставленной отделом МВД России по Заинскому району преступление совершено в период с 07.30 до 07.50 часов. В дом незаконно проникли двое мужчин и, угрожая потерпевшему ножом, а также предметом похожим на пистолет, похитили металлический сейф с деньгами в сумме 5 000.000 рублей.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.162 УК РФ «Разбой». Которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Ведется поиск преступников. Уважаемые жители города и района, если вы являетесь возможным свидетелем данного преступления просим вас обратиться в отдел МВД России по Заинскому району, либо сообщить по телефонам: 7-15-34, 7-15-69, 7-14-46, 7-02-02, 02. Информатору гарантируется анонимность и ждет щедрое вознаграждение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X