Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сторонники трезвости отдохнули в «Созвездии» (фото)

В Заинске прошел слет сторонников трезвого и здорового образа жизни. Пятая традиционная встреча трезвенников Приволжского Федерального округа РФ состоялась в детском оздоровительном лагере «Созвездие». В программе слета были различные виды отдыха, праздники, спортивные состязания, а также мастер-классы, семинары. Организаторы уверены, что здоровый образ жизни, это не только отказ от вредных...

В Заинске прошел слет сторонников трезвого и здорового образа жизни. Пятая традиционная встреча трезвенников Приволжского Федерального округа РФ состоялась в детском оздоровительном лагере «Созвездие».

В программе слета были различные виды отдыха, праздники, спортивные состязания, а также мастер-классы, семинары.

Организаторы уверены, что здоровый образ жизни, это не только отказ от вредных привычек, но и духовный рост человека. Участники слета постоянно работают над самосовершенствованием. Позитивное мышление помогает им развивать в себе самые лучшие качества.

В день открытия слета более 200 участников из Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Челябинской (г. Южноуральск), Самарской, Ульяновской областей, Ханты-Мансийского автономного округа собрались для торжественного поднятия флага. С приветственным словом выступили организаторы: руководитель Союза борьбы за народную трезвость по Приволжскому Федеральному округу Сергей Коновалов, председатель Заинской региональной трезвеннической организации «Исток» Ильшат Газизянов, от руководства Заинского района выступила руководитель аппарата Совета Клара Габидуллина.

Все, кто приехал на этот слет вновь окунулись в атмосферу гостеприимства, дружелюбия и взаимопонимания, которая всегда царит на встречах и мероприятиях соратников по трезвости. Отдохнув после утомительного путешествия, участники парились в походной бане, прыгали в бассейн, сидели у костра, где проходили тематические встречи с молодежью. Здесь старые соратники рассказывали о себе, делились своим опытом трезвой жизни, все вместе пели песни, смеялись - было видно, что все рады этой встрече. На слет приехали и творческие исполнители авторской песни. Они устроили настоящий концерт под бурные аплодисменты слушателей.

Многие участники привезли с собой семьи и детей, которым в детском лагере было очень уютно и интересно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев