Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Семью Камалюковых из Заинска поздравили с золотой свадьбой

В парке имени Рината Фардиева прошло праздничное мероприятие, приуроченное Дню семьи, любви и верности, организатором которого выступило управление по делам молодежи. На торжестве чествовали семью Камалюковых, сыгравшую золотую свадьбу. Минзекрем Садретдинович и Валентина Дмитриевна приняли поздравления от члена совета ветеранов Светланы Деговцовой и получили памятный подарок. Также поздравили многодетные семьи...

В парке имени Рината Фардиева прошло праздничное мероприятие, приуроченное Дню семьи, любви и верности, организатором которого выступило управление по делам молодежи. На торжестве чествовали семью Камалюковых, сыгравшую золотую свадьбу. Минзекрем Садретдинович и Валентина Дмитриевна приняли поздравления от члена совета ветеранов Светланы Деговцовой и получили памятный подарок.

Также поздравили многодетные семьи - Лукьяновых и Адельшиных, супругов, чей семейный стаж исчисляется не десятками прожитых лет, а детьми, рожденными в любви. Все семьи получили памятные подарки, букеты из ромашек. Лукьяновым была вручена символическая медаль «За любовь и верность», эта почетная миссия выпала председателю профкома Заинской ГРЭС Николаю Шипкову. Виновники торжества поделились секретами семейной жизни и дали наставления будущей семье Кузнецовых, которая на этой неделе зарегистрирует свой брак и вступит в семейную жизнь. Будущим молодоженам был вручен подарок от управления по делам молодежи.

Всем гостям праздника была подарена замечательная концертная программа и ленточки с изображением ромашек, малышей развлекали клоуны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев