Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

И.о.руководителя исполнительного комитета Заинского района поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса! Сердечно поздравляю вас, славных хлеборобов, животноводов, работников перерабатывающих предприятий, заготовительных организаций с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Праздник сельчан, который проходит в благодатную осеннюю пору, для всех нас является событием особой важности, так как в эти дни мы чествуем тех, кто обеспечивает...

Уважаемые труженики села, работники

агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляю вас, славных хлеборобов, животноводов, работников перерабатывающих предприятий, заготовительных организаций с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Праздник сельчан, который проходит в благодатную осеннюю пору, для всех нас является событием особой важности, так как в эти дни мы чествуем тех, кто обеспечивает людей хлебом насущным. Его плодами пользуется каждая семья, каждый житель района или города. В любых погодных условиях своей каждодневной упорной работой вы добиваетесь хороших результатов в растениеводстве и животноводстве. Высокий профессионализм, преданность избранному делу, энтузиазм и трудолюбие, самоотверженность отличает сегодня тружеников села.

Благодаря слаженной четкой работе наших сельчан в текущем году выращен неплохой урожай. Убрано 42129 гектаров зерновых культур, с каждого гектара собрано 26,9 центнеров и намолочено 113327 тонн зерна. Это 5 результат в республике. Заготовлено в достаточном объеме кормов для зимовки скота. Продолжается уборка фирменной культуры нашего района - сахарной свеклы, в выращивание которой вложен огромный труд свекловодов. На сегодняшний день убрано более 50% площади, урожайность составляет 382 центнера с гектара. С высокой отдачей трудятся работники сахарного завода, чей труд неоднократно ознаменован высокими показателями не только в республике, но и в России.

Мы особо благодарны за достигнутые успехи руководителям сельхозформирований, предприятий и организаций, фермерским и крестьянским хозяйствам, всем труженикам полей и ферм. Ваш благородный труд - залог будущего роста благосостояния наших людей, весомый вклад в развитие родной республики и нашего муниципального района.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, а так же новых

трудовых свершений!

С праздником!

Разиф Каримов

и.о. руководителя исполнительного комитета района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев