Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

День студента в Заинске отпраздновали с размахом

25 января мы отмечаем день студента и Святой Татьяны. Праздник, который так важен для настоящих и бывших студентов. Студенческое братство встречает этот удивительный день весело и изобретательно. А люди, у которых студенческие годы позади, вспоминают с ностальгией и приятной грустью свою юность.

От традиции отмечать «профессиональный» праздник день студента не остались в стороне и студенты Заинского политехнического колледжа: всю неделю там царит предпраздничная атмосфера. Их подход к организации студенческого праздника в этом году носит весьма творческий характер. Особенно студенты уделили большое внимание самому празднику, истории его возникновения и развития, посчитав, что эта информация должна быть интересной и важной для сокурсников. Что оказалось действительно так. С традициями празднования Татьяниного дня ребята узнали благодаря информационному стенду в холле. Во время переменки там то и дело оказывалась группа студентов. Тут и там были замечены ребята, увлеченно заполняющие анкеты с вопросами о малоизвестных в настоящее время моментах из истории возникновения праздника.

Насыщенная программа на всю неделю была наполнена торжественными линейками, игровыми конкурсами, мини-концертами. Кроме того, самые активные участники получали поощрения в виде звездочек, которые впоследствии можно обменять на оценки, что давало дополнительный стимул ребятам для участия.

- Празднование дня студента с таким размахом станет теперь доброй традицией, - рассказали нам в администрации колледжа. - Хорошее настроение и положительные эмоции будут ждать всех ребят, которые с гордостью и честью достойно носят славное звание «СТУДЕНТ»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X