Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Братья - механизаторы из Заинского района стали участниками конкурса молодых комбайнеров

18 октября подвели итоги ежегодного республиканского конкурса молодых комбайнеров «Славим человека труда», который прошел в Кукморском муниципальном районе. В нем приняли участие братья Николай и Георгий Григорьевы, механизаторы подразделения «Урняк» агрофирмы «Восток». Николаю, как одному из прошлых победителей этого конкурса, удостоили честью поднять флаг конкурса. Братья не в числе победителей,...

18 октября подвели итоги ежегодного республиканского конкурса молодых комбайнеров «Славим человека труда», который прошел в Кукморском муниципальном районе. В нем приняли участие братья Николай и Георгий Григорьевы, механизаторы подразделения «Урняк» агрофирмы «Восток». Николаю, как одному из прошлых победителей этого конкурса, удостоили честью поднять флаг конкурса. Братья не в числе победителей, но Георгию посчастливилось стать студентом Казанского аграрного университета, а его брат уже учится на четвертом курсе.

Напомним, что I этап (районный) проводился Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ совместно с управлениями сельского хозяйства муниципальных районов республики в течение всего периода уборки урожая.

Последний этап конкурса проходил в два тура - теоретический и практический.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев