Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

21 декабря в Заинске состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню энергетика

21 декабря в Заинске состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню энергетика. По доброй традиции энергетики отпраздновали свой профессиональный праздник в ДК «Энергетик». Поздравляя коллег ,и.о. директора Заинской ГРЭС Сергей Токмачев еще раз напомнил о том, что от работы энергетиков зависит не только экономическое развитие и процветание народного хозяйства, стабильная деятельность производственных...

21 декабря в Заинске состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню энергетика. По доброй традиции энергетики отпраздновали свой профессиональный праздник в ДК «Энергетик». Поздравляя коллег ,и.о. директора Заинской ГРЭС Сергей Токмачев еще раз напомнил о том, что от работы энергетиков зависит не только экономическое развитие и процветание народного хозяйства, стабильная деятельность производственных структур, социально-культурных учреждений, но и уют и комфорт в каждом доме. В уходящем году станцией выработано более 9 млрд. кВт часов электроэнергии, произведено валовой продукции на сумму более 11,5 млрд. рублей. На предприятии созданы все условия, чтобы станция эффективно работала на рынке. Что касается социальных гарантий, материальные выплаты составили более 30 млн рублей. Пожелания доброго здоровья, успехов и благополучия работникам энергетической отрасли высказала глава ЗМР Татьяна Воропаева.

Особо отличившимся энергетикам были вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма ОАО «Генерирующая компания», главы муниципального района, Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и топлива РТ. Отдельные фамилии занесены на Доску почета и Книгу трудовой славы. Для заинских энергетиков была подготовлена замечательная концертная программа с участием заслуженных артистов РТ Резеды Шарафиевой и Равиля Галиева, вокальной группы «Гранд», аккордеонистов Ильхама и Ильнара Шакировых. Сюрпризом для всех стало выступление Сергея Токмачева на трубе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев