Заинск-информ

г. Заинск

16+
Рус Тат
Семья и общество

106 лет семейного стажа на две пары из Заинска

В преддверии Дня семьи, любви и верности председатель ТОС «Школьное» Светлана Долгова поздравила две замечательные семейные пары, чей общий стаж семейной жизни составляет более 100 лет.

Семья Жегалиных: 49щ лет вместе

На улице Мостовой живут Нина и Александр Жегалины. Они зарегистрировали свой брак 9 января 1976 года в поссовете, где сейчас располагается Заинский музей. В тот день разыгрался сильный буран, не было электричества, поэтому свадебную фотографию удалось сделать только на следующий день.
За годы совместной жизни супруги вырастили троих детей, а теперь радуются пятерым внукам. Их уютный дом окружен красивыми цветами, особенно выделяются лилии, которые Нина с любовью выращивает.

Семья Полкановых: 57 лет любви и верности

На улице Ульянова проживают Иван и Лидия Полкановы, которые 11 июля отметят 57-ю годовщину свадьбы. Они расписались в Бассарском сельсовете и за эти годы создали большую и дружную семью: у них 6 детей, 13 внуков и 14 правнуков.

В их доме всегда рады гостям, а первыми встречают посетителей гуси и козы – настоящие хозяева двора.

Светлана Долгова вручила виновникам торжества памятные подарки: прекрасные лилии для женщин и скатерти с ромашками – символом Дня семьи, любви и верности – для глав семейств.

Мы от всей души желаем Жегалиным и Полкановым здоровья, счастья и как можно больше теплых семейных вечеров за чашкой чая! Пусть их союзы остаются такими же крепкими, а в домах никогда не смолкает детский смех!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев