Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезное

Гороскоп на 13 июля 2022 года

Приближается полнолуние в Козероге, которое поспособствует исполнению самых сокровенных желаний. Главное — не бойтесь настаивать на учете собственных интересов.

Овен
Раньше вы уже шли по пути самосаботажа, отдавая свое сердце тем, кто не заслуживал вашей любви. Повторять этот опыт ни в коем случае не следует, Овны. Посвятите новую главу вашей жизни установлению границ там, где это необходимо. В это полнолуние звезды напоминают вам: делать выбор только в свою пользу – не преступление.

Космический совет: не стесняйтесь требовать соблюдения ваших личных границ.

Телец
Нас убеждают, что согласие с неприятными вещами – это форма любви. Что чужое одобрение очень важно и для его получения нужно перенапрягаться. Однако полнолуние в Козероге несет с собой дар пробуждения. Как бы сложно ни было, сегодня скажите «нет» тому, что не вызывает радостного отклика в вашей душе. Освободите место для вещей, которые делают вас счастливым и мотивируют на свершения.

Космический совет: не соглашайтесь делать вещи, которые вас угнетают.

Близнецы
Близнецы вступают в тот этап жизни, о котором мечтали очень давно. Подсчитайте все прошлые удачи и умножьте их на три – вот, что вас ожидает. Вы заслуживаете каждой частички любви, радости и изобилия, которыми одарит вас Вселенная. Только не позволяйте взять верх голосу тревоги, убеждающему будто счастливый период скоро закончится. Вас ждет только самое лучшее.

Космический совет: наступает один из лучших периодов вашей жизни.

Рак
Раков ожидает период раздора. Вот что вам нужно иметь в виду: неприятности могут разрешиться сразу, а могут сильно позже.  Как бы ни было, продолжайте поступать правильно и слушать других. В то же время не бойтесь отстаивать собственные границы. Приоритетом всегда должны оставаться ваши интересы. Не позволяйте другим использовать вашу чувствительность для манипулирования вами.

Космический совет: на первом месте должны быть ваши интересы, а не чужие.

Лев
Звезды обращают внимание Львов на тему финансов. Хотя некоторые операции прошли без проблем, остаются те, которые продолжают доставлять проблемы. Возьмите ситуацию в свои руки. Уважайте свое время и энергию, требуйте справедливой компенсации. Не стесняйтесь отстаивать свои интересы сегодня. Наличие нескольких источников дохода станет преимуществом.

Космический совет: потребуйте справедливую компенсацию за свои усилия.

Девы
Конечно, правила установлены не просто так. Однако их придумали те, кто шел по этому пути до вас. Вам же существующие нормы могут не только не помочь, но и помешать. Сделайте себе одолжение и пересмотрите свои модели поведения. Отвергайте то, что больше не служит вашим интересам. Вселенная поддерживает вас в переходе на новый уровень и достижении того, что вы когда-то считали невозможным.

Космический совет: взгляните на собственные правила по-новому.

Весы
Небольшая деталь из гороскопа Весов на месяц: чем меньше вы беспокоитесь о том, чтобы найти любовь, тем больше любовь будет беспокоиться о том, чтобы найти вас. Не нужно нервничать, постарайтесь просто получать удовольствие. Посвятите себя занятиям, которые наполняют вас радостью и игривостью. Остальное доверьте полнолунию – оно поможет вам осуществить желаемый сдвиг в жизни.

Космический совет: на романтическом фронте вот-вот произойдет что-то интересное.

Скорпион
Вы всегда на пути к «чему-то» и всегда находитесь в процессе достижения «чего-то». Ваше бесконечное целеполагание и стремление к продуктивности, похоже, лишает вас радости и душевного спокойствия. Сделайте паузу. Найдите минутку, чтобы понюхать розы или другие любимые цветы. Замедлившись, вы поймете: все, что вы ищете, уже существует рядом. Просто вы слишком увлечены другим, чтобы это заметить.

Космический совет: постоянная спешка сослужит вам плохую службу.

Стрелец
Чувство тревожности – отнюдь не всегда что-то плохое. Нередко она уберегает от проблем и приближает к цели, Стрельцы. Возможно, сейчас тревога привлекает ваше внимание к тому, что нужно отрегулировать внутри. Прислушайтесь к своему сердцу, хорошо? При этом отпустите то, что больше не способствует достижению ваших целей. По ту сторону этого перехода вас ожидает что-то очень важное.

Космический совет: не отмахивайтесь от чувства тревоги, возможно, это что-то важное.

Козерог
Сегодня – отличный для щедрости, Козероги. Семена добра, которые вы посеете, обязательно окупятся в будущем. Например, этот день подойдет для укрепления отношений с близкими и коллегами. Будьте общительны и выражайте свою правду. Окружающие будут рады оказать вам любую поддержку, какую только смогут.

Космический совет: сегодня отличный день для щедрости.

Водолей
Представьте себе лучшую версию своей жизни, а затем начните жить так, будто уже оказались в этой новой реальности. В это полнолуние звезды напоминают, что Вселенная поддерживает вас в исполнении мечты. Вы достойны жизни, которая в равной степени удовлетворяет вас в творческом, эмоциональном, духовном и финансовом аспектах. Что касается любви, не спешите пока признаваться в своих чувствах.

Космический совет: жизнь не станет лучше без вашей помощи.

Рыбы
Бывают моменты, когда все кажется перевернутым с ног на голову. Но для вас, Рыбы, этот период заканчивается. Вы выходите из мутных вод; госпожа Удача уже начала работать ради вашего блага. В это полнолуние Вселенная поможет вам воплотить в жизнь то, чему вы отдали свои сердце и душу.

Космический совет: готовьтесь к приятным сюрпризам, сегодня Фортуна на вашей стороне.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев