Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Журналист газеты "Новый Зай" стала победителем республиканского конкурса "Доверие и безопасность"

25 декабря 2014 года в Управлении ГИБДД МВД по Республике Татарстан прошла церемония награждения победителей и лауреатов ХII Республиканского конкурса средств массовой информации «Доверие и безопасность» по освещению проблем безопасности дорожного движения. Конкурсные работы жюри рассматривало по шести номинациям: «Безопасные дороги детям», «Будни дорог», «На страже дорог», «Социальная реклама», «Правила...

25 декабря 2014 года в Управлении ГИБДД МВД по Республике Татарстан прошла церемония награждения победителей и лауреатов ХII Республиканского конкурса средств массовой информации «Доверие и безопасность» по освещению проблем безопасности дорожного движения. Конкурсные работы жюри рассматривало по шести номинациям: «Безопасные дороги детям», «Будни дорог», «На страже дорог», «Социальная реклама», «Правила дорожного движения - правила жизни», «Лучшая районная (городская) газета».

Первое место в номинации «Правила дорожного движения - правила жизни» заняла Дарья Герасимова, корреспондент газеты «Новый Зай». Энже Аглямова из газеты «Зэй офыклары» получила поощрительный приз в номинации «Будни дорог».

В этом году на конкурс было представлено 317 материалов, из них 76 телевизионных сюжетов, 43 радиосюжета, 195 публикаций в печати и Интернет-СМИ, а также 3 эскиза баннеров наружной рекламы.

Начальник УГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов поблагодарил журналистов за неравнодушие к теме безопасности дорожного движения в Татарстане.

Призеры и лауреаты конкурса были награждены дипломами и денежными премиями. Конкурсанты, ставшие победителями в своих номинациях, получили памятные статуэтки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев