Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские школьники заняли первое место на спортивном празднике "Стартуем вместе" (+ФОТОРЕПОРТАЖ)

20 октября в актовом зале ОВД прошло награждение школьников, команда которых заняла первое место на спортивном празднике «Стартуем вместе» на призы Детского фонда «Динамо», который пошел на прошлой неделе в Нижнекамске. Ученики школы №3, учитель физкультуры Илсияр Камалутдинова и начальник подразделения по делам несовершеннолетних Павел Минеев отметили: победить в соревнованиях,...

20 октября в актовом зале ОВД прошло награждение школьников, команда которых заняла первое место на спортивном празднике «Стартуем вместе» на призы Детского фонда «Динамо», который пошел на прошлой неделе в Нижнекамске. Ученики школы №3, учитель физкультуры Илсияр Камалутдинова и начальник подразделения по делам несовершеннолетних Павел Минеев отметили: победить в соревнованиях, где состязались девять команд из разных городов республики, очень приятно, но останавливаться на достигнутом не стоит.

- Мы должны работать вместе, и работать еще лучше. Надеюсь, это не последняя ваша награда!, - похвалил ребят Павел Минеев.

Медали, ценные призы и подарки дети получали из рук начальника ОМВД России по Заинскому району Валентины Усачевой, которая искренне поздравила детей с заслуженной победой и пожелала юным динамовцам дальнейших успехов.

Школьники вспоминают: праздник встретил их не только спортивными эстафетами, но и конкурсами, викторинами. По итогам всех испытаний очки суммировались и…наша команда оказалась на первом месте в турнирной таблице!

- Мы готовились к соревнованиям недолго, всего два дня. Возможно, мы могли выступить еще лучше, но наша победа уже говорит о многом. Не знаю как другим, лично для меня самым сложным заданием стало то, где нужно было одновременно пронести три мяча. Мне очень понравилось сама поездка; какая хорошая из нас получилась команда, - отметила ученица четвертого класса Татьяна Емекеева.

- Мы даже не ожидали, что нас будут так торжественно награждать, что вручат столько подарков, - улыбнулась учитель физкультуры Илсияр Камалутдинова, - дети счастливы: каждый из них получил по хорошему мячу и еще кучу приятных сувениров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев