Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинских соцработников поздравили с профессиональным праздником (+ФОТОРЕПОРТАЖ)

6 июня в ЦСОН «Радость» руководитель исполкома Айрат Бариев и начальник отдела соцзащиты Эльмира Хузина поздравили социальных работников с профессиональным праздником. В преддверии его официальной даты - 8 июня, получать поздравления было особенно приятно. - Уважаемые работники соцсферы! На вашу долю выпала самая тяжелая работа, и я хочу сказать слова...

6 июня в ЦСОН «Радость» руководитель исполкома Айрат Бариев и начальник отдела соцзащиты Эльмира Хузина поздравили социальных работников с профессиональным праздником. В преддверии его официальной даты - 8 июня, получать поздравления было особенно приятно.

- Уважаемые работники соцсферы! На вашу долю выпала самая тяжелая работа, и я хочу сказать слова признательности за ваш труд. Счастья, здоровья, семейного благополучия и легкого решения всех проблем! - сказал Айрат Бариев.

Благодарственные письма, подписанные руководителем исполнительного комитета, получили инструктор лечебной физкультуры социально-реабилитационного отделения Лилия Кузьмина, соцработник надомного отделения социального обслуживания Гульфия Кашапова, специалист комплексного центра предоставления технических средств реабилитации Гульнара Шарипова.

- В настоящее время более 28 тысяч человек во всем районе получают меры социальной поддержки. Нас же - всего 90, и эта небольшая команда работает и с людьми пожилого возраста, и с теми, чьи возможности здоровья ограничены. Я благодарна за ваш труд, за ваше терпение, и желаю нам стабильности «вулканического» характера - внедрения, принятия и разработки чего-то нового.

Почетной грамотой от Министерства труда и занятости Республики Татарстан за плодотворную работу и успехи, достигнутые в сфере социального обслуживания населения Республики Татарстан, получила инструктор по труду центра социального обслуживания «Радость» Ольга Тимофеева, благодарственные письма - психолог ЦСОН «Радость» Мария Романова, специалист по социальной работе отделения помощи семьи и детям Рамзия Тютина, а специалист по социальной работе ЦСОН «Радость» Светлана Сало - нагрудный знак отличника социальной защиты.

Почетным гостем на празднике стала бывший начальник управления соцзащиты Людмила Ивановна Краснова. Эльмира Хузина призналась: ей приятно, когда население сравнивает ее с Людмилой Ивановной и отмечает, что они похожи характерами.

- Признаюсь, что мне очень приятно встречать профессиональный праздник вместе с вами. Вы очень хорошо справляетесь, девочки, со своей работой! - сказала Людмила Краснова.

От всего коллектива поздравила начальника отдела соцзащиты заместитель директора ЦСОН «Радость» Людмила Симонова.

- Эльмира Габдулхаковна, вы - наша стена, а мы постараемся быть надежным тылом, - отметила она.

В конце официальной части были вручены сертификаты тем, кто прошел учебу по эффективности работы с клиентами. 11 июня заведующая отделением помощи семьи и детям Ирина Грузинцева отправится в Казань на торжественную церемонию награждения: она стала победителем в одной из номинаций ежегодного конкурса «Лучший социальный работник Республики Татарстан». Отметим, что сотрудники нашего отдела соцзащиты уже пятый год подряд успешно участвуют в нем и привозят призовые места. Чем не лучшая оценка труда тех, чья работа является одной из самых непростых?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X