Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские школьники устроили праздник для жителей города

4 января на площади ДК «Энергетик» талантливые ребята из школы №6 весь вечер развлекали заинцев, а именно ребят и их родителей интересными и заводными играми, загадками, шутками, в которых все весело принимали активное участие. Дед Мороз со снегурочкой выбирали самых подвижных детей из толпы, вызывали их на сцену и угощали...

4 января на площади ДК «Энергетик» талантливые ребята из школы №6 весь вечер развлекали заинцев, а именно ребят и их родителей интересными и заводными играми, загадками, шутками, в которых все весело принимали активное участие. Дед Мороз со снегурочкой выбирали самых подвижных детей из толпы, вызывали их на сцену и угощали конфетами. Так же угощения из рук Деда Мороза получили все, кто правильно отгадывал загадки и приготовил стихотворение для деда. Маленькие Заинцы оказались настолько умными и подготовили столько стихов, что у Деда Мороза просто закончились презенты в мешке, и снегурочке пришлось «повторить» мешок для Деда Мороза.

В развлекательной части программы юные таланты показали свое мастерство в зажигательных танцах и песнях. Глядя на них, зрители не теряли времени даром. Мужчина из толпы показал несколько интересных движений, ему, по всей видимости, концерт напомнил дискотеку 80-х.

Праздник получился приятным, веселым, вкусным и полезным. Ну а те, кто пропустил праздничный концерт не стоит отчаиваться, все желающие могут посмотреть не менее интересную программу другой школы в другой день. К примеру, 3 января свои таланты демонстрировала школа № 4.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев