Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские каратисты стали призерами Первенства России

На днях в Москве состоялось открытое первенство России по каратэ синкекусинкай, в котором приняло участие более 300 юношей, девушек, юниоров и юниорок.В состав команды Татарстана вошли спортсмены из Альметьевска, Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов и Заинска. В наш город воспитанники Владимира и Алексея Ревиных вернулись с шестью наградами. В категории 12-13...

На днях в Москве состоялось открытое первенство России по каратэ синкекусинкай, в котором приняло участие более 300 юношей, девушек, юниоров и юниорок.В состав команды Татарстана вошли спортсмены из Альметьевска, Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов и Заинска.
В наш город воспитанники Владимира и Алексея Ревиных вернулись с шестью наградами. В категории 12-13 лет до 35 кг 1 место занял Рамиль Ишмухаметов. В истории заинского каратэ он является вторым чемпионом России среди юношей после Заура Гибадуллина.
В категории 16-17 лет до 50 кг бронзу завоевал Никита Кузнецов.
Еще четыре медали в копилку заинских побед принесли девушки. В категории 12-13 лет до 45 кг победила Лилия Галимова - двукратная обладательница данного титула на первенстве России. В категории 12-13 лет до 50 кг чемпионом стала Полина Есина.
Среди Юниорок 16-17 лет до 50 кг не оказалось равных Марии Савельевой, которая стала трехкратной чемпионкой России. Бронзу завоевала Эльмира Климова. За медаль ей пришлось биться со своей сестрой-близнецом Элизой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев