18+
Новости

Заинские борцы вернулись с победой

В Нижнекамске прошло Первенство РТ по борьбе на поясах, где приняли участие 20 команд, в составе которых спортсмены1996-97 года рождения. По итогам борьбы судейская коллегия определила лучше команды: Нижнекамск - 1 место, Заинск - 2 место, Мамадыш - 3 место. Заинские спортсмены, подготовленные к соревнованиям тренером Рамилем Салиховым, показали достойные...

Заинские спортсмены, подготовленные к соревнованиям тренером Рамилем Салиховым, показали достойные результаты. В числе чемпионов в своих весовых категориях: Булат Гадершин (65 кг), Сирена Иванова (76 кг), второе место заняли: Евелина Карпова (48 кг), Рустем Салахов (44 кг), Розалина Сафиуллина (58 кг).

В настоящее время заинские борцы готовятся к Первенству России по вольной борьбе, которое состоится в Челябинске этим августом. Победители будут представлять себя на мировом чемпионате.