Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинец пообещал взорвать свою квартиру, поругавшись с женой

Ранее мы сообщали о том, как жильцов дома №1/09 по проспекту Победы эвакуировали из-за того, что их сосед сообщил о намерении взорвать свою квартиру. За комментарием мы обратились в ОМВД. - Будучи в состоянии алкогольного опьянения и поругавшись с женой, 39-летний житель дома 1/09 решил позвонить по телефону 112 и...

Ранее мы сообщали о том, как жильцов дома №1/09 по проспекту Победы эвакуировали из-за того, что их сосед сообщил о намерении взорвать свою квартиру. За комментарием мы обратились в ОМВД.

- Будучи в состоянии алкогольного опьянения и поругавшись с женой, 39-летний житель дома 1/09 решил позвонить по телефону 112 и сообщить о том, что собирается взорвать свою квартиру. На место сразу же выехали следственно-оперативная группа, аварийная служба, скорая помощь и МЧС. Звонивший был задержан и доставлен в полицию, - сказал следователь следственного отделения ОМВД Ильнур Сибгатов.

Отметим, что мужчина не блефовал и предпринял попытку выполнить свои угрозы, но во время сработавшие экстренные службы не позволили ему этого сделать. Ранее "герой" того дня совершал только административные правонарушения, теперь же решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

фото с сайта www.knews.by

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев