Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Встреча СТОвцев в Заинске

Студотрядовский вечер "Встреча старых друзей" был организован в МЦ "Космос" Заинским центром студенческих трудовых отрядов. В нем приняли участие бойцы строительных отрядов, ежегодно трудящиеся на стройках города Заинска и Республики Татарстан, участники отряда по благоустройству лесного фонда РТ "Лесной патруль", принимавшие активное участие в работе этого отряда 2 года подряд....

Студотрядовский вечер "Встреча старых друзей" был организован в МЦ "Космос" Заинским центром студенческих трудовых отрядов. В нем приняли участие бойцы строительных отрядов, ежегодно трудящиеся на стройках города Заинска и Республики Татарстан, участники отряда по благоустройству лесного фонда РТ "Лесной патруль", принимавшие активное участие в работе этого отряда 2 года подряд. На встрече обсуждались проблемы, возникающие у студентов во время работы в отрядах, вносились различные предложения по популяризации движения студенческих трудовых отрядов в г.Заинске. Ветераны движения делились с ребятами опытом, накопленным за долгие годы работы в студенческих строительных отрядах. Встреча прошла в дружеской обстановке, ранее незнакомые ребята проявили желание работать в этом году вместе.
Самые активные участники, показавшие наиболее высокие производственные показатели в прошлом году, награждены памятными подарками и Благодарственными письмами от имени управления по делам молодежи Заинского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев