Врач из Альметьевска выиграл Mercedes за креативное видео
Наградой отмечен его видеоролик о кешбэк-сервисе, созданный в творческом тандеме с оператором и администратором
Врач-педиатр из Альметьевска Теймур Ибрагимов стал победителем всероссийского конкурса, выиграв новый внедорожник Mercedes стоимостью 3 миллиона рублей. Наградой отмечен его видеоролик о кешбэк-сервисе, созданный в творческом тандеме с оператором и администратором.
Церемония награждения лучших авторов прошла в Москве, где альметьевский медик обошел более тысячи участников. По словам Ибрагимова, идея снять конкурсный ролик возникла спонтанно, а на подготовку сценария ушло всего два часа.
Планируется, что выигранный автомобиль будет продан, а вырученная сумма распределена между членами съемочной группы. Часть средств авторы намерены направить на развитие собственного видеопроекта.
26-летний Теймур Ибрагимов окончил Казанский медуниверситет и продолжает обучение в ординатуре. Несмотря на медицинское образование, его основным увлечением остается создание креативного видеоконтента. Как отмечает сам победитель, для успеха в любом творческом соревновании важны не только вдохновение, но и тщательный анализ условий конкурса.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев