Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Владимир Путин номинирован на Нобелевскую премию мира

В Нобелевский комитет по присуждению премии мира было направлено инициативное письмо с предложением рассмотреть кандидатуру президента России на присуждение Нобелевской премии мира. С таким предложением выступил президент Всероссийского фонда образования Сергей Комков. «Владимир Путин прикладывает максимум усилий к сохранению мира и спокойствия не только на территории собственного государства, но и...

В Нобелевский комитет по присуждению премии мира было направлено инициативное письмо с предложением рассмотреть кандидатуру президента России на присуждение Нобелевской премии мира. С таким предложением выступил президент Всероссийского фонда образования Сергей Комков.

«Владимир Путин прикладывает максимум усилий к сохранению мира и спокойствия не только на территории собственного государства, но и активно способствует мирному урегулированию всех возникающих на планете конфликтов», - говорится в сообщении.

По словам Комкова, Владимир Путин - признанный мировой лидер и авторитет, с мнением которого считаются руководители всех государств, гражданских сообществ и гражданских институтов, пишет «Русская служба новостей».

По материалам http://tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев