Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вице-премьер посетила Заинск

Вице-премьер РТ Зиля Валеева в ходе рабочего визита в Заинский муниципальный район посетила социально-реабилитационное отделение «Радость». В настоящее время отделение обслуживает пожилых граждан и инвалидов, сохранивших способность к самообслуживанию. В здании функционируют стационар и полустационар. Помимо отдыхающих оздоровительные процедуры по назначению врача могут получить все желающие. В течение 12 рабочих...

Вице-премьер РТ Зиля Валеева в ходе рабочего визита в Заинский муниципальный район посетила социально-реабилитационное отделение «Радость».
В настоящее время отделение обслуживает пожилых граждан и инвалидов, сохранивших способность к самообслуживанию. В здании функционируют стационар и полустационар. Помимо отдыхающих оздоровительные процедуры по назначению врача могут получить все желающие. В течение 12 рабочих и 16 календарных дней отдыхающие получают курс реабилитационных мероприятий, оздоровительных процедур, комплексные обеды, меры по поддержанию и улучшению физического и психологического состояния.
Осматривая реабилитационные кабинеты, вице-премьер РТ Зиля Валеева выражала свое одобрение, общалась с отдыхающими.
Особое впечатление на вице-премьера произвел СаундБим - новое эффективное средство в области реабилитации, преобразующее движение в музыку. Вы входите в невидимый луч, который измеряет направление и скорость ваших движений, переводит эти движения в симфонию звука и проигрывает её на музыкальном инструменте. Напомним, СаундБим - подарок Президента РТ Рустама Минниханова на открытии этого отделения.
Почетную гостью встречали с присущим заинцам гостеприимством и подарили птицу счастья, сделанную руками отдыхающих.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев