Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинской школе искусств творчески встречают Год человека труда

Год человека труда, провозглашенный в Заинском муниципальном районе, уверенно открывают торжественными мероприятиями в различных организациях города. Как чествуют год и славят труд в Детской школе искусств и чем полезно знание поговорок о труде - в нашем новом материале. "Мой разноцветный мир"- так назвали свой праздник в Детской школе искусств. Торжество,...

Год человека труда, провозглашенный в Заинском муниципальном районе, уверенно открывают торжественными мероприятиями в различных организациях города. Как чествуют год и славят труд в Детской школе искусств и чем полезно знание поговорок о труде - в нашем новом материале.

"Мой разноцветный мир"- так назвали свой праздник в Детской школе искусств. Торжество, организованное для учащихся и их родителей, прошло 25 января. Зал мероприятия был оформлен тематической выставкой "Славен человек трудом", состоящей из творческих работ воспитанников школы.

Программа мероприятия включала три отделения. В первом - был организован конкурс пословиц и поговорок о труде, во втором - игра "Угадай профессию", в третьем - выполнение творческой практической работы. В конкурсе приняло участие 11 семей и 6 педагогов отделения изобразительного искусства. По словам специалистов школы искусств, дети вместе с родителями отлично справились со всеми представленными им заданиями. Гвоздём программы стало совместное изготовление "Сюрпризных коробочек".

В финале мероприятия ни один конкурсант не остался без внимания, председатель ТОС "Новый город" Тамара Тыткина вручила подарки всем участникам.

По материалам специалистов Детской школы искусств

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев