Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В заинском детском саду прошли малые Олимпийские игры

В детском саду «Радуга» прошла тематическая неделя «Навстречу Олимпиаде», посвященная самому главному спортивному событию - Олимпийским играм в Сочи. В течение недели в детском саду прошли конкурс рисунков «Мой любимый талисман», игра - путешествие «Зимние олимпийские игры» с использованием мультимедийного оборудования. Родители, дети и сотрудники дошкольного учреждения прониклись духом Олимпиады...

В детском саду «Радуга» прошла тематическая неделя «Навстречу Олимпиаде», посвященная самому главному спортивному событию - Олимпийским играм в Сочи.

В течение недели в детском саду прошли конкурс рисунков «Мой любимый талисман», игра - путешествие «Зимние олимпийские игры» с использованием мультимедийного оборудования.

Родители, дети и сотрудники дошкольного учреждения прониклись духом Олимпиады и изготовили макет олимпийского стадиона «Фишт» на котором состоится торжественная церемония открытия Зимней олимпиады в Сочи.

Также 6 февраля в поддержку спортсменов, которые будут защищать честь России на Зимних олимпийских играх в Сочи, в детском саду прошло торжественное открытие «Детских олимпийских игр», на котором ребята с удовольствием участвовали в конкурсах и эстафетах. В гости к детям пришла задорная Баба-Яга. Дети получили новые, яркие впечатления от интересных выступлений своих сверстников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев