Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске за субсидией на тепло обратилось более 50% льготников.

В Управление соцзащиты на оформление перерегистрации целевой субсидий обратилось более 50% льготников. С 1 марта в Управлении ведется перерегистрация граждан, имеющих право на получение субсидии на тепло в соответствии с графиком, который был указан в счетах-фактурах на оплату ЖКУ за январь месяц. Из приглашенных 5 347 человек, до начала мая...

В Управление соцзащиты на оформление перерегистрации целевой субсидий обратилось более 50% льготников.

С 1 марта в Управлении ведется перерегистрация граждан, имеющих право на получение субсидии на тепло в соответствии с графиком, который был указан в счетах-фактурах на оплату ЖКУ за январь месяц. Из приглашенных 5 347 человек, до начала мая уже прошли эту процедуру 3394 заинцев.

В целях повышения качества обслуживания населения прием заявлений ведется ежедневно, а также в субботу.

- Мы стремимся сделать условия приема документов как можно более комфортными. Чтобы избежать очередей, льготникам назначили конкретную дату приема. В центре особого внимания находятся одиноко проживающие граждане старше 65 лет, и инвалиды 1 и 2 группы. Их посетили на дому социальные работники и приняли документы у 932 человек. - говорит начальник Управления социальной защиты Эльмира Хузина.

С собой граждане приносят необходимые документы, обработка которых и начисления осуществляются в день приема заявлений граждан.

Перерегистрация продлится до 31 мая и в дальнейшем обращаться с документами на целевую субсидию граждане могут в соответствии с выданной специалистом распиской-уведомлением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев