Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске ведется прием граждан по вопросам ЖКХ

В центральной библиотеке продолжает прием граждан консультационный пункт по разъяснению тарифов на жилищно-коммунальные услуги, вводимые с 1 июля. Прием ведут специалисты ЖКХ, «Единого расчетного центра» и исполнительного комитета. Пункт работает еженедельно по средам и пятницам с 15 до 18 часов. В минувшую среду прием вели: Вера Красильникова - специалист отдела...

В центральной библиотеке продолжает прием граждан консультационный пункт по разъяснению тарифов на жилищно-коммунальные услуги, вводимые с 1 июля. Прием ведут специалисты ЖКХ, «Единого расчетного центра» и исполнительного комитета. Пункт работает еженедельно по средам и пятницам с 15 до 18 часов.

В минувшую среду прием вели: Вера Красильникова - специалист отдела экономики исполнительного комитета, Галина Камышова - руководитель Единого расчетного центра, Лилия Гилаева - начальник отдела реализации и учета потерь ОАО «Заинское ПТС», Гульназ Садриева - экономист ООО «Зай-Водоканал».

По словам специалистов, лишь небольшое количество заинцев обращаются к ним с вопросами. Возможно, это связано с летним периодом, когда люди уезжают из города на дачу или на отдых в другие страны, а некоторые в это время находятся на работе, есть и такие кто не заметил перемен в счетах за коммунальные услуги, ведь тарифы изменились совсем недавно.

Прием ведется до 28 августа и если у вас есть вопросы, приходите в консультационный пункт по разъяснению тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев