Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске прошел конкурс профессионального мастерства среди молодых водителей (+ФОТОРЕПОРТАЖ)

17 мая на Мавринской базе ООО"Елховское УТТ" прошел конкурс профессионального мастерства среди молодых водителей. С каждым годом все больше растет количество болельщиков,приезжают целыми семьями "поболеть" за своих,посмотреть как состязаются коллеги родного человека. Параллельно основному конкурсу шли спортивные состязания. Победителями среди профессионалов стали: В командном зачете: "золото" - автоколонна №6, "серебро"-...

17 мая на Мавринской базе ООО"Елховское УТТ" прошел конкурс профессионального мастерства среди молодых водителей. С каждым годом все больше растет количество болельщиков,приезжают целыми семьями "поболеть" за своих,посмотреть как состязаются коллеги родного человека. Параллельно основному конкурсу шли спортивные состязания. Победителями среди профессионалов стали:

В командном зачете: "золото" - автоколонна №6, "серебро"- автоколонна №3, "бронза" - автоколонна №1.

В личном зачете: 1 место - Сергей Кузьмин (автоколонна №6); второе место - Айрат Шаяхметов(автоколонна №1); третье-Илсур Миннебаев (автоколонна №3). Все они показали не только лучшее время, но и виртуозность вождения "КАМАЗа".Всех участников соревнований приветствовал, а по окончании соревнований и наградил победитель руководитель предприятия Рифкат Зейнетдинов.

Репортаж с праздника профессионалов читайте в ближайшем выпуске газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев