В Заинске подвели итоги первой смены проекта «Лагерь моего двора»
На закрытии смены наградили самых активных ребят и вожатых.
Первая смена «Лагеря моего двора» подошла к концу, оставивпосле себя море радостных воспоминаний. Июнь подарил ребятам увлекательные приключения, творческие открытия и новые интересные знакомства. Напомним, что первая смена была посвящена 80-летию Великой Победы. С понедельника по пятницу на 13 площадках города дети не только находились под присмотром обученных вожатых, но и получили возможность узнать больше об истории Великой Отечественной войны.
По традиции на торжественном закрытии смены были награждены самые активные ребята и вожатые. Площадка на Крупской, 8А заслуженно получила звание «Лучшей площадки» — ребята были наиболее инициативными на протяжении всей первой смены.
Совсем скоро стартует вторая смена «Лагеря моего двора», и значит впереди заинских ребят ждёт ещё больше интересных мероприятий, новых знакомств и незабываемых моментов!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев